Главная » 2017 » Май » 16 » Что такое клеевые краски?
06:19
Что такое клеевые краски?
Что такое клеевые краски? Основная информация об этом виде лакокрасочного покрытия, а также о том, как и при каких условиях ее использовать, описано в данной короткой заметке.

Под клеевыми красками понимают особый вид лакокрасочного покрытия, у которого в качестве основы используется клей ПВА. Помимо воды и клея, в состав данного вида красок входит ряд известных науке полимеров, а также крахмал, метиловый спирт и казеин.

Одним из самых распространенных и отталкивающих минусов клеевых покрытий, является то, что они очень плохо переносят тесные встречи с водой и другими жидкими веществами, содержащими воду. Специалисты по малярному делу советуют применять такой капризный вид красок только в тех помещениях, которые защищены от влаги, а также являются закрытыми, дабы избежать попадания на поверхность жидкости.

На заметку: Профессиональные съемки на природе и в студии Фотосессия беременных предоставляется профессиональным киевским фотографом Антоном Ковалем. Все подробности на сайте antonkoval.com.ua.
Категория: Советы Хозяину | Просмотров: 986 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".