Главная » 2017 » Август » 30 » Дизайн и ремонт квартиры
20:54
Дизайн и ремонт квартиры

Всем известна пословица: «Конец — делу венец»! Финишная отделка помещений — важнейший этап строительных работ. Более того, именно на этом этапе пространство, изначально ограниченное серыми бетонными стенами, начинает оживать. И оживляем его именно мы — специалисты дизайн-студии и компании по ремонту квартир «Ремквар».

Независимо от того, работаем ли мы с офисом, квартирой или загородным домом — все этапы ремонта и отделки выполняются в строгом соответствии с проектными документами, а также под жёстким авторским надзором, обеспечивающим самое высокое качество и соблюдение согласованных сроков.

В чём главные преимущества дизайн-студии «Ремквар» перед остальными организациями, берущимися за проектирование?

Прежде всего — в действительно индивидуальном подходе к каждому клиенту. Мы ни в коем случае не навязываем свою точку зрения — клиент дизайн-студии всегда прав. Это наше «золотое правило». Если недобросовестные подрядчики иногда склоняют заказчика к приобретению более дорогих материалов у «своего» продавца — мы не делаем такого никогда. Ремонт и отделка — не конвейерное производство, здесь недопустима шаблонность и малейшая невнимательность к клиенту.

Ещё только приступая к проектным работам, мы учитываем интересы заказчика и членов его семьи. Наши специалисты изучают особенности его предпочтений, психологию, специфику восприятия различных цветовых и световых эффектов, стилевые пристрастия и многое другое.

Перед началом отделочных работ вы сразу сможете увидеть их итог: рабочая документация позволяет продемонстрировать квартиру или офисное помещение в завершённом виде. Кроме того, эта документация будет включать в себя:

— точную планировку помещения,

— развёрнутый план внутренних электросетей, выключателей и розеток,

— ведомость отделочных и строительных материалов и многое другое.

Наши специалисты подберут ткани для драпировки и отделки мебели по вашему вкусу. Мы организуем закупку отделочных материалов — плитки, обоев, паркета, светильников и других приборов, сантехники и кухонного оборудования, — согласно дизайн-проекту интерьера. Дизайн-студия «Ремквар» возьмёт на себя даже изготовление индивидуальной мебели под заказ. Мы предоставляем заказчику образцы материалов и расцветок, разрабатываем эскизы и чертежи, осуществляем доставку и сборку изготовленной мебели.

Планируете ремонт или нуждаетесь в проведении отделочных работ? Мы всегда готовы помочь вам!

Категория: Усадьба | Просмотров: 737 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".