Главная » 2018 » Апрель » 28 » Дизайн осещения
11:10
Дизайн осещения

Когда дело доходит до освещения и дизайн интерьера требует внимание, многие современные компании, которые сделали историю итальянского освещения, сразу приходят нам на ум. Но есть много других реалий, более или менее известных, которые производят чудесные лампы. Мы уже встречали некоторые бренды в выборе других продуктов и изделий. Можно предложить несколько современных ламп, которые есть в каталоге, разработанные молодыми дизайнерами. Пять ведущих компаний занимаются этим бизнесов более десяти лет.

Во время следующего Salone del Mobile бренд представит Legato, модульную систему освещения, разработанную Luca Nichetto, с неограниченными возможностями для композиций. Для создания настоящих архитектурных стен используются отдельные подвески и перегородки.

Настенный светильник Vega, подвеска Legato, зеркало Abal создают отличный дизайн освещения.

Вдохновленный складками и украшениями ренессансных платьев, Рейн представляет собой трехмерную тканевую лампу со стальной конструкцией и центральным светящимся элементом. В версии для пола этот светильник отлично вписывается в дизайн любой квартиры и напоминает нам торшер.

Мы очень любим творения Люси Колдова, чешского дизайнера с поэтической душой, ее лампы - настоящие скульптуры современности. Какие самые любимые? Те, которые изготовлены в стекле, смесь кустарных и передовых технологий, которые вместе раскрывают истинную природу материала. С 2014 года Люси – является арт-директор марки освещения BROKIS.

Подвеска Calypso di CONTARDI отлично будет смотреться на обеденном столе. Среди любимых ламп также есть Одри, которые представлены в напольной и настольной версии.

Выберите подвескуCalypso, дизайн Servomuto.

Две лампы, Trapezem и Mondo, последний из которых был разработан Антонио Фаско. Это самый молодой из 6 дизайнеров, выбранных для премии Talent Designs Award. Лампа Mondo представляет собой светящийся глобус металлических слоев, с помощью которых можно играть в поисках различных световых эффектов.

Вы хотите иметь малоизвестный светильник, который вам очень нравится. Он отлично подходит для вашего помещения и отлично вписывается в интерьер вашей квартиры. Тогда мы ждём Ваших предложений и решений. Мы можем оказать квалифицированную помощь в выборе самого современного и красивого светильника, который создаст великолепный дизайн освещения.

Добро пожаловать в ТЕТТО СТРОЙ наш сайт tettostroy.com : чтобы помочь мне вырасти и лучше узнать ваши потребности, получить образованную критику или просто за быстрое приветствие. И если вам понравился пост, поделитесь им в социальных сетях!

Категория: Советы Хозяину | Просмотров: 1145 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".