Главная » 2017 » Январь » 24 » Дома под ключ от компании BaZiLeVs
17:26
Дома под ключ от компании BaZiLeVs
Строительно-производственная группа компаний предоставляет услуги по строительству домов разного типа и назначения, бань и террас, компания предлагает полный пакет - от архитектурного проектирования, до сдачи объекта под ключ. Помимо строительства компания предлагает электромонтажные работы от замены и обновления проводки, до полного электроснабжения дома.

Компания предоставляет своим заказчикам дома из кирпича, газобетонных блоков, каркасный тип домостроения и строительство домов из несъемной опалубки. На сайте компании есть типовые проекты всех видов домов, так же архитекторы могут разработать индивидуальный проект, учитывая все требования и пожелания заказчика.

Дома по технологии несъемная опалубка

Расходы на строительство такого дома уменьшаются на 30% относительно классического подхода к строительству. Так как стены сделаны из материалов обладающих высокими теплоизоляционными параметрами и в дальнейшем расходы на отопление будут меньше в ТРИ раза. Если сравнивать с кирпичным домом. Если сравнить стоимость по квадратуре – то квадратный метр стены с использованием несъемной опалубки в полтора раза дешевле чем стена из кирпича, гарантия на такой дом 120! Лет.

Дом из кирпича
Классические дома из кирпича, как символ уюта, комфорта и надежности. Проекты домов по индивидуальному заказу смогу сделать ваш дом неповторимым и особенно родным.

Каркасные дома
Древесина считается экологичным и популярным материалом для загородного строительства. Компания может предложить несколько вариантов домов из дерева, каждый из которых будет обладать рядом своих преимуществ и недочетов. Один тезис к этим домам не изменим – Если Вам нужен красивый, надежный коттедж, который будет возведен в кратчайшие сроки, с экономией на строительство, то каркасный деревянный дом – Ваш вариант.

Дома из газобетона.
Технические характеристики газобетонных блоков позволяют в разы уменьшить массу и толщину стены, относительно кирпичной постройки, что снижает стоимость фундамента, экономит время и соответственно цену при строительстве. Газобетон имеет одно не маловажное свойство. Он нормализует влажность в помещении, при насыщенной влажности поглощает, при сухом воздухе отдает. Дома из газобетона ограничены при строительстве ТРЕМЯ этажами. Блоки могут быть использованы при строительстве несущих стен, в качестве стенового заполнения и при возведении внутренних стен и перегородок.

Все подробности, типовые проекты с ценами и возможность получить онлайн консультацию на сайте группы компаний bazilevs.ru.
Категория: Усадьба | Просмотров: 828 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".