Главная » 2016 » Апрель » 8 » Дорогая и свежая Ford Fiesta 2010
08:15
Дорогая и свежая Ford Fiesta 2010
На наших дорогах встретить его можно крайне редко, несмотря на то, что выпустили этот автомобиль уже давненько. Однако, эта машина достойна внимания, так как что внешне, что по внутреннему дизайну это очень свежая и стильная машина. Покупая новенький Форд за весьма доступную цену, вы получите энергоемкую подвеску и цепкое шасси.
Салон стал не очень строгим, но вполне оригинальным и удобным. Стиль интерьера задают своей формой хромированные раструби тахометра и спидометра. Кондиционер расположен в самом низу, но учитывая тугую ручку переключения потоков воздуха, не помешает заказать климат-контроль.
Передние кресла имеют очень даже удачный профиль, места на задних сиденьях предостаточно. Потолочные ручки в салоне отсутствуют, так что въезжая в крутой поворот необходимо хвататься за спинки кресел. Заплатить за данную машину придется около 20 000 долларов.
Категория: Автовладельцу | Просмотров: 936 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".