Главная » 2018 » Октябрь » 7 » Duesenberg SJ 6.9
09:18
Duesenberg SJ 6.9
В тридцать втором году двадцатого века появилась версия SJ. Которая стала вершиной не только модели Duesenberg J, но и промышленности автомобилей тех времен. Двигатель, который итак имел одни из самых лучших показателей, был оснащен центробежным нагнетателем, в результате этого мощность поднялась до трехсот двадцати лошадиных сил, невероятных по тем временам.

Автомобиль с таким мотором мог разогнаться до двухсот девяти километров в час, на дороге опережая любых конкурентов. На двигателе из-за установки компрессора заменили выпускную систему, получившую по четыре хромированных гибких трубы справой стороны.



Они выходили наружу через боковины капота. Новые трубы внешности автомобиля придавали дополнительную элегантность, поэтому даже владельцы обыкновенных моделей J также их заказывали. Всего автомобилей данной серии было выпущено тридцать шесть и из них большинство сохранилось и до наших времен. Входят в это число да автомобиля модели SSJ с кузовами на укороченной базе родстер.

На заметку: Сервис "Аренда автомобилей онлайн" тут на страницах своего сайта comfortasia.net, представляет возможность взять машину на прокат в любом городе мира, прямо из аэропорта.
Категория: Автовладельцу | Просмотров: 934 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".