Главная » 2017 » Февраль » 8 » Двигатели для мотоциклова вначале XX века
21:10
Двигатели для мотоциклова вначале XX века
В начале двадцатого столетия двигатели для мотоциклов производила фирма "Де Дион". В таком двигателе был один цилиндр, картер был открытый. Впускной клапан был автоматическим, который привод получал от кулачка принудительно.

Однако только вначале следующего столетия такое решение вошло в широкий обиход.
Тогда специалистам стало понятно, что инерция автоматического клапана, который работал от разряжения не в состоянии увеличить обороты двигателя. К тому же к тысяча девятьсот пятому году испарительные карбюраторы оказались практически вытеснены карбюраторами работающими по пульверизационному принципу.

В то время системы зажигания работали от батареи и магнето или бобины низкого напряжения. Тем не мене фирма "Бош" в тысяча девятьсот втором году начала выпуск магнето высокого напряжения и новая система зажигания довольно быстро начала пользоваться популярность. Тогда же "Бош" наладила выпуск свечей, которые подходили ко всем видам двигателей.

На заметку: Интернет-магазин садовой техники и электроинструментов RAPID.BY представляет Мотоблок Meccanica Benassi MTC 601 ( двиг. HONDA ), подробные тех данные, преимущества и как сделать заявку на покупку онлайн на сайте rapid.by.
Категория: Автовладельцу | Просмотров: 918 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".