Главная » 2019 » Февраль » 27 » Ferrari 250GT Tour de France 3.0
22:11
Ferrari 250GT Tour de France 3.0
Феррари 250 GT представлена была в двадцать четвертом году двадцатого столетия на автосалоне в Париже. Данная модель стала отправной точкой для огромного количества спортивных высококлассных автомобилей компании. Машина оснащалась четырехступенчатой коробкой передач, имела базу колесную размером две тысячи шестьсот миллиметров и простую лонжеронную раму.

Данная модель стала первой в Феррари, на которой использовалась передняя независимая подвеска с винтовыми пружинами. Оставалась зависимой задняя подвеска, на рессорах полуэллиптических. Двенадцатицилиндровый трехлитровый двигатель мог развить мощность двести сорок лошадиных сил при семи тысячах об/в минуту.



В пятьдесят шестом году прошлого века автомобиль данной марки одержал победу в знаменитейшей гонке Tour de France, после этого, такая модель получила неофициальное название TDF (Tour de France). За долгое для фирмы время производства дизайн автомобиля менялся и не один раз. Из ателье Pinifarina шли все кузова.

На заметку: Сервис для изучения правил дорожного движения ONLINE PDD-NEW.RU предоставляет возможность изучать ПДД 2019 удаленно с гарантированно хорошим результатом.
Категория: Автовладельцу | Просмотров: 790 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".