Главная » 2017 » Апрель » 6 » Газовые котлы Протерм
07:17
Газовые котлы Протерм

Чешская производственная компания Protherm представляет котельное оборудование различных типов. Котлы на твердом и жидком топливе, электрические водонагреватели и генераторы, работающие на газу. Завод производит отопительную технику, как для бытовых нужд, так и промышленных площадей.

Газовые котлы Протерм
Настенные газовые котлы (агрегаты) имеют большую популярность в частном жилом секторе малой площади квартиры с индивидуальным отоплением, одно или двух этажные небольшие дома подробно о котлах на http://baltgazservice.ru/market/kotelnoe_oborudovanie/kotly_protherm. Главное преимущество данного оборудования, что они не занимают полезную площадь жилища, нет надобности, оборудовать отдельную комнату (угол) для установки обогревательного оборудования. Может потому данная линейка навесных котлов имеет «кошачьи» названия – Гепард, Пантера, Рысь и т.д.

Как правильно подобрать настенный нагревательный котел Protherm?
Котлы разделяются на функциональный ряд, с возможностью нагрева води для хозяйственных и гигиенической необходимости. По мощности котлы делят по следующим параметрам:

  • Объем всего помещения, которое будет обогреваться;
  • Количество воды в отопительной системе;
  • Коэффициент тепловых потерь отапливаемого помещения (характер и качество утепления дома, кровли);
  • Суммарная длина всех труб системы отопления;

Как определиться с выбором одно или двухконтурного котла Protherm?

Навесные котлы от компании, производятся с номинальной мощностью от 11 до 35 кВт, данные характеристики дают возможность обогревать помещения с общей площадью до 350 квадратных метров. Для нагрева ДЕСЯТИ литров воды в минуту, необходим котел с мощностью от 20 кВт. Для того что бы правильно выбрать двухконтурный котел, правильно будет учитывать объем необходимой горячей воды по максимуму.

Компания производит два вида нагревательных котлов Protherm, которые имеют опцию проточного водонагревателя и подключены к горячему водоснабжению. Первая группа имеет на втором контуре пластинчатый теплообменник из нержавеющей стали, что делает котел более надежным и увеличивает срок его службы. Вторая группа котлов с классическим битермическим принципом нагрева воды, стоит значительно меньше первых видов двухконтурных котлов.

Вся продукция компании Protherm, подробная характеристика котлов и всех типов нагревательного оборудования, а так же онлайн консультация по правильному подбору котлов и водонагревателей, доставка и монтаж на сайте компании 333

Категория: Советы Хозяину | Просмотров: 894 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".