Главная » 2017 » Декабрь » 6 » GROHE Power & Soul
12:03
GROHE Power & Soul

Инновация GROHE

Так Вы сможете оказаться либо на массажных процедурах, либо под летним дождем. Благодаря инновационной линии душевых систем GROHE Power & Soul для душевых кабин эта радость теперь в Ваших руках.

 

 

Нужно всего лишь надавить кнопку. Только одним нажатием Вы подарите себе совершенно новые, незабываемые ощущения. А с помощью инновационного переключателя режимов One-Click Showering, которым снабжаются экземпляры для душевых кабин данной линейки, переключение между вариантами стало необыкновенно простым, по сравнению со многими предыдущими.

Данный удивительный переключатель воплотил в себе уникальный дизайн и самые актуальные технологии. Системы GROHE Power & Soul разрабатывались с учетом всех желаний, потребностей и оттенков настроения пользователей. Всего четыре клавиши на переключателе, располагающегося с внешней стороны душевого диска, предоставляют простой доступ к 4-м главным вариациям потока и еще 7-ми уникальным смешанным, даря разнообразие волнующих ощущений. Подобная особенность, являющаяся довольно сильной чертой, позволяет создавать процесс омовения наиболее индивидуальным, причем, каждый раз под собственное настроение. Таким образом, Вы и все члены Вашей семьи всегда сможете подбирать максимально идеальный режим распыления воды.

Power & Soul

Поистине необычной технологией, приносящей пользу, соответствующей концепции здорового образа жизни, считается Bokoma Spray, разработанная данной компанией. Она предлагает режим кругового массажа. Согласитесь, ведь это приятно и полезно для организма. Новая серия также демонстрирует мощный режим Jet, GROHE RainO2 (кислородный) и смягченный режим Rain. Для получения разнообразия данные режимы смешиваются под собственное настроение. Неограниченные возможности. Обширный ассортимент продукции позволяет приобрести настенный смеситель с душем, соответствующий самым разным конфигурациям ванной комнаты и желаниям. Это может быть как классика, так и модерн. От устройств ручных, с настенным держателем, в полном размере, компактных, диаметром 115 - 160 миллиметров, до душевых гарнитуров, систем, обладающих наиболее изысканными характеристиками.

Серия продемонстрирована в 2-х дизайнерских вариантах: классическом – Contemporary и строгом – Cosmopolitan. Чтобы ежедневно принимать душ так, как Вам хочется именно в настоящий момент, выбирайте максимум бодрости и полное расслабление с GROHE.

Категория: Усадьба | Просмотров: 769 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".