Главная » 2017 » Ноябрь » 24 » Инфракрасные обогреватели в магазине «Теплолюкс»
07:53
Инфракрасные обогреватели в магазине «Теплолюкс»

Волны длинного спектр – отличное решение для обогрева помещения. Они обеспечивают равномерный и быстрый прогрев территории и помогают создать в доме приятный микроклимат. Ключевой особенностью работы оборудования служит принцип нагрева. Дело в том, что длинные волны, посредством которых инфракрасные обогреватели работают, прогревают не сам воздух, а предметы, находящиеся в комнате. Кроме того, потоковая направленность идет к низу. Это позволяет создать эффект теплого пола и быстро достичь комфортного для всех обитателей дома температурного режима.

Виды обогревателей

Потолочные.
Монтаж изделий производится непосредственно к потолку. Они компактные, не занимают много места и защищены от воздействия атмосферных и биологических явлений. Такие обогреватели можно размещать даже в ванной комнате.

Настенные.
Настенные инфракрасные обогреватели – это удобный вариант для тех, кто хотел бы сохранить дизайн помещения в единой гамме. Их легко замаскировать под панно или светильник. А обилие моделей позволит подобрать оптимальный вариант.

Напольные.
Напольные конструкции – это самая обширная категория. Они мобильны, универсальны и отличаются размерами.

Продукция интернет-магазина «Теплолюкс»

Площадка аккумулирует огромный ассортимент товаров, которые позволят вам всегда оставаться в тепле и комфорте. Линейка ИК обогревателей довольно обширна. Каждый желающий сможет выбрать изделие под свой бюджет и целевое назначение.

Преимущества оборудования

  1. Экономичность.
  2. Высокий уровень теплоотдачи.
  3. Не сушат воздух.
  4. Объем кислорода остается прежним.
  5. Бесшумная работа – слышен только старт и финал работы механизма .
  6. Время обогрева – 20 минут до заданной температуры.
  7. Инфракрасные лучи оказывают терапевтическое воздействие.

Оформив заказ на сумму от 5 000 руб., вы сможете получить свой заказ в максимально короткий срок совершенно бесплатно в пределах Иркутска. В случае, если сумма заказа меньше или требуется доставка в другой регион (город, область), то стоимость и скорость доставки устанавливается индивидуально.Минимальная цена для транспортировки 500 руб. На сайте также присутствует тарифный калькулятор, позволяющий произвести предварительные расчеты.

Остались вопросы? Нужна помощь при выборе оборудования? Обращайтесь к консультантам магазина «Теплолюкс» и получите полную, компетентную информацию по всем вопросам!

Категория: Советы Хозяину | Просмотров: 764 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".