Главная » 2017 » Сентябрь » 14 » Изготовление лестничных ограждений
15:34
Изготовление лестничных ограждений

Изготовление лестничных ограждений

Благодаря отличным техническим характеристикам используемых материалов, металлические перила для лестниц наиболее удобны, долговечны и надежны. Изготовление лестничных ограждений из стали входит в обязательный список услуг, которые предоставляет компания «Металл Стекло Строй». Для их производства используются как углеродистые, так и нержавеющие легированные стали. По желанию заказчиков наши специалисты также изготавливают изделия из латунных и бронзовых сплавов, чугуна, алюминия.

Особенности изготовления лестничных ограждений из стали

Металлические перила и ограждения соответствуют требованиям безопасности, которые предъявляются государственными стандартами и строительными нормативами СНиП. Изготовление ограждений лестниц из различных металлов очень популярно среди заказчиков и мастеров, благодаря следующим преимуществам готовых изделий:

  1. Высокая устойчивость против износа.
  2. Безопасность эксплуатации при спусках и подъемах по лестничным маршам.
  3. Повышенная прочность.
  4. Компактные размеры.

Металлические детали поддаются различным видам обработки. Они могут принимать любую форму в соответствии с проектом, но сохраняют свою внутреннюю структуру и полезные свойства в процессе изготовления.

изготовление лестничных ограждений

Преимущества лестничных ограждений из нержавейки

Специалисты фирмы «Металл Стекло Строй» изготавливают лестничные ограждения и перила из нержавейки для установки их в помещениях с повышенной влажностью или на улице. Такие изделия не требуют дополнительной обработки и особого ухода.

Основные достоинства нержавеющих ограждений и перил:

  • красивый внешний вид изделий из данного металла;
  • отсутствие необходимости в дополнительной защите от коррозии;
  • устойчивость против вредных воздействий окружающей среды;
  • долговечность эксплуатации, равная более 50 лет.

Изготовление ограждений для лестниц из углеродистой стали

При проектировании, монтаже, изготовлении лестничных ограждений из стали чаще всего применяется метод сваривания.

Особой популярностью пользуются сварные перила и ограждения из углеродистой черной стали обыкновенного качества. Чтобы предотвратить появление пятен ржавчины и коррозии, такие изделия необходимо обработать специальными антикоррозионными покрытиями: грунтовками, лаками, красками, оцинкованием. Компания «Металл Стекло Строй» является лидером в своей области.

Категория: Советы Хозяину | Просмотров: 741 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".