Главная » 2017 » Октябрь » 12 » Качественный монтаж натяжных потолков
21:07
Качественный монтаж натяжных потолков

Когда возникает необходимость делать ремонт, для многих людей эта проблема становится важнейшей в их жизни. Им приходится решать различные вопросы, изучать множество строительных материалов и выбирать новый интерьер. Как правило, для хозяев потолки являются одним из самых главных элементом в их жилище. Они вкладывают в него не только деньги и свое личное время, но и множество сил, которые так хочется потратить на семью.

Когда человек слышит слово «ремонт» в его сознание сразу прокрадывается картина – накрытые пленкой мебель и полы, большие горы старой штукатурки, которая попадает во все щели намертво, особенно во время отделки потолочной поверхности.

Подбор удобного варианта отделки

На сегодняшний день существует множество вариантов решения проблемы по нахождению наиболее экономичного и щадащего способа отделки, но самый эффективный и практичный – это натяжные потолки. Они очень просты в установке, и не требуют дальнейшего ухода. Благодаря такому типу потолка, вы сможете сохранить прежнюю высоту, добавить оригинальности вашему дому и в какой-то мере защитить свое жилище от неблагополучных соседей.

Установка с использованием современной техники

Если в качестве материала идет полотно ПВХ, то для качественного монтажа натяжных потолков потребуется специальная тепловая пушка-вентилятор. Это устройство разогревает полотно, заправляемое в предварительно подготовленный каркас. Эти действия нужно делать как можно в ускоренном темпе, так как полотно при охлаждении становиться упругим. Каркас крепиться на основной потолок, или на стены комнаты по уровню, отмеченному с помощью лазерного выравнивающего прибора. Также уровень необходим для выравнивания комплектующих, устанавливаемых на этот потолок: светильники, датчики, карнизы и т.д.

При возможном потопе, натяжной потолок может выдержать более 80л воды на каждый квадратный метр, что придает этому виду отделки большой плюс. Чтобы слить накопившуюся воду, достаточно воспользоваться отверстием на полотне, которое изготовлено под установку встраиваемого светильника или люстры. На не сильно провисшем полотне слить воду можно самому, в другом случае для такой «процедуры» лучше вызвать специальную бригаду, которая по договору обслуживает ваш натяжной потолок.

Цена натяжного потолка, как и на любой другой товар колеблется. Конечно, такой материал будет ненамного дешевле конструкции из гипсокартона, а также положительные нюансы окупают все растраты.

Заказав натяжной потолок, вы избавитесь от горы пыли и ненужных дополнительных работ.

Категория: Советы Хозяину | Просмотров: 729 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".