Главная » 2017 » Июль » 2 » Как избавиться от муравьев? Рекомендации профессионалов
17:58
Как избавиться от муравьев? Рекомендации профессионалов

Несмотря на постоянно повышающийся уровень жизни, нашествие муравьев на жилые и служебные помещения остается настоящим бедствием. Избавиться от непрошеных гостей достаточно трудно. И, если испробованы простейшие методы, которые предлагают магазины бытовой химии — ловушки не помогли, а действие различных по составу гелей разочаровало, то стоит, не затягивая, обращаться в санитарные службы. Ведь муравьиные колонии могут стать переносчиками многих болезнетворных микроорганизмов. Да и чувство дискомфорта от такого соседства весьма удручает. Уничтожение насекомых на сайте ses74.ru
Санитарно-эпидемиологические учреждения используют новейшие разработки и гарантируют удаление муравьев на длительный срок. Современные реагенты не обладают выраженным запахом, абсолютно безвредны для человека, домашних животных, птиц. При нанесении средства на поверхность не остается видимого следа, подобное вещество широко применяется как в помещении, так и на открытых участках.
Разработанный с учетом специфики жизнедеятельности муравья состав обладает пролонгированным действием. Профессионалы проводят мероприятия в несколько этапов, воздействуя на каждую часть популяции насекомых. Вначале обрабатываются места наиболее явного скопления особей. После дополнительных мероприятий дезсредство позволяет уничтожить главный очаг муравейника, даже если он находится на удалении от основного помещения.
Команда санитарной службы, имеющая соответствующие сертификаты, поможет даже в запущенных случаях. Только специалисты способны оценить серьезность ситуации, скорректировать проводимые мероприятия в зависимости от полученных промежуточных результатов. Профессионалы предупреждают: мгновенный результат невозможен. Процесс искоренения муравьев займет от 10 до 14 дней при самом благоприятном исходе. Длительность этого периода обусловлена спецификой действия применяемого вещества. Но после завершающего цикла в доме не останется насекомых, а новые популяции еще долго будут обходить помещение. Квалифицированный дезинфектор знает как можно избавиться от любого вида муравьев в разумные сроки с использованием особого оборудования и химических веществ направленного действия.

Категория: Усадьба | Просмотров: 642 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".