Главная » 2019 » Июль » 26 » Как я брал мойку Керхер в аренду
19:33
Как я брал мойку Керхер в аренду

Эффективно для дачи дома.

Моя история может пригодится даже для самых умудрённых опытом людей.

Прекрасное летнее, воскресное, утро! Планы есть на рыбалку, отдых, и занятия мелкими приятными заботами подготовкой кораблика и снастей для приятного времяпрепровождения с на водных просторах Ростовской области.

В ситуацию как всегда вмешивается милая супруга, которая с улыбкой на лице предлагает мне заняться уборкой листвы опавшей с роз, покосом газона, уборкой тротуарной плитки во дворе которую нужно подмести и помыть. Вообще-то я человек не ленивый и очень даже работоспособный, но с годами стал к любой работе относится с фантазией чтобы её стало меньше, или кто-то другой выполнил. А тут ещё как на зло сыновья своими делами озадачены и не смогли приехать помочь мне в решении простейших задач с уборкой. Попробовал перенести сроки уборки жена не уклонно настаивала на своём, у нас сегодня вечером гости необходимо во дворе и за ним навести порядок. Некоторое время пораскинул мозгами, пришел к выводу что съехать с данной темы и каким образом не удается. И тут пришла в голову мысль что у меня есть знакомый молодой человек по имени Олег у которого есть компания предлагающая услуги по аренде всякой разной техники. Но я не знал, есть там садовая или иная техника чтобы можно решить мои вопросы. Я набрал его по телефону и рассказал ему о том какие задачи перед мною стоят и спросил у него, чем он мне может помочь. Оказалось что у него есть Газонокосилка и пылесос и воздуходувка и керхер и много много разной техники которая мне не понадобилась. Я по его рекомендации я взял воздуходувку, строительный пылесос и керхер поскольку Газонокосилка у меня была. С помощью воздуходувки я убрал всю пыль и листву с плитки. Затем кёрхером вымыл плитку, что примечательно из швов повымывался многолетний мох. Мне иногда казалось что местами отлетит плитка поскольку давление воды выдаваемо кёрхером оказалось составляет более 200 бар. Пылесосом собрал весь мусор который позабавился в траве и различный углах. Так всю работу я закончил буквально за пару часов, хотя раньше у меня настолько уходило не менее дня. Правильно говорят век живи, век учись. Нужно использовать малую механизацию для облегчения работы и снижения затрат временных. Всем рекомендую компанию https://arelectro.ru

Категория: Советы Хозяину | Просмотров: 737 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".