Главная » 2018 » Апрель » 11 » Как убрать трещину в стене
18:33
Как убрать трещину в стене
На заметку: Компания "Агро декор" представляет возможность заказать онлайн саженцы айва японская, подробно о растении и комментарии о заявке, оплате и доставке на сайте agrodecor.ru.

Все люди хотят жить в благоприятных условиях, и обновлять свой интерьер по мере возможности.Но бывает так что при отдирании обоев от стены вы можете обнаружить маленький скол на стене, а бывает что трещина очень массивная и проходит чуть ли не по всей стене.

Оставлять такой дефект ни в коем случае нельзя, его нужно устранить как можно быстрее, во избежание продолжения разрушения стены и последствий, никакого гипсокартона!

Так что же делать , если трещина присутствует,а стена покрыта штукатуркой?
Перед тем , как начать работы по устранению трещины, необходимо знать из какого материала сделана стена и чем она покрыта.Если не зачистить трещину, вы рискуете не избавиться от неё полностью, а лишь заделать видимые дефекты, а невидимая часть продолжит разрушение.С помощью подручных средств или инструментов убирают шпаклевку и штукатурку, затем стену тщательно вымывают от грязи и пыли и прочего мусора.

После того, как стена очищена от мусора, можно начинать процесс устранения трещины.В строительных материалах продаются всевозможные полимерные смолы и гипсовые смеси. Следуя инструкции, полученным раствором заделываем трещину с помощью шпателя.Высыхает материал около 6-7 часов, но для надежности и полной уверенности можно оставить все на сутки.Также важно не переборщить с количеством нанесенного раствора.Когда все подсохнет, удаляем лишний расствор и стена готова для дальнейшего использования!
Категория: Советы Хозяину | Просмотров: 919 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".