Главная » 2017 » Май » 21 » Как выбрать обои по цвету
00:01
Как выбрать обои по цвету
Какой цвет обоев подходит лучше всего для жилых помещений?

Как утверждают многие опытные дизайнеры интерьеров, самыми главными факторами, которые смогут оказать значительное влияние на выбор того или иного вида обоев, являются фактура и материал изготовления обоев. Хоть и цвет довольно второстепенен, он тоже играет немаловажную роль в подборе обоев под интерьер комнаты.

Цвет, в первую очередь, зависит от того, в какой стороне света комната расположена, а также, для чего она вообще нужна и предназначено. В том случае, если вид из окна расположен на южной стороне, то стоило бы подобрать цвета холодных оттенков, такие как темно зеленый, голубой и синий. В противоположном же случае, стоит остановить свое внимание на выборе более теплых цветов и оттенков. Как показала практика многих дизайнеров, теплые оттенки цветов компенсируют отсутствие цвета

На заметку: Правильный подход к физическим нагрузкам в любом возрасте, рост мышц в 35 и как добиться успеха в спорт начинаниях velibekov.ru.
Категория: Советы Хозяину | Просмотров: 878 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".