Главная » 2016 » Май » 12 » Как выбрать подходящую автомойку?
08:13
Как выбрать подходящую автомойку?
Как выбрать подходящую автомойку? Ведь в нашем городе их полно! Для того чтобы вам было легче определить добросовестных мойщиков, вооружитесь нашими советами:
- Обратите внимание на внешний вид мойщиков. Чистые, опрятные, вежливые сотрудники автоклининга - признак того, что клиентов здесь ценят и уважают, а значит, и к работе подходят ответственно.

- Изучите прейскурант и умейте четко сформулировать заказ. Например, «кузов, пороги, коврики» или «коврики, салон, багажник».

- Обратите внимание на то, в какой последовательности ведется работа. Правильная мойка происходит сверху вниз: крыша, стекла, капот, двери, бамперы, колеса.

- Не нужно стоять у мойщика над душой. Наблюдайте за процессом на расстоянии.

- Крайний срок ожидания - один час, за исключением полной химчистки салона. Для всех видов качественной помывки существуют свои нормативы времени. Наружная мойка обычно занимает 25 минут, комплексная - не более 40.

- Загляните под лючок бензобака. Если остались потеки, мойка плохая. Проверьте также бамперы, низ дверей и колеса.

Средства, которыми моют вашу машину, тоже важны. Некоторые из них могут оставить запах или следы, которые будут вам неприятны. Выясните этот вопрос заранее у администратора.

Когда работа закончена, управляющий персоналом ее принимает, проверяя качество оказанной услуги. Недоделки устраняются сразу же.

Нужно ли оставлять на чай? Почему бы и нет?! Лишняя мелочь, оставленная ранее, обеспечит вам более приветливое обслуживание в следующий раз.

И не забывайте главное правило - улыбайтесь!
Категория: Автовладельцу | Просмотров: 1269 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".