Главная » 2018 » Ноябрь » 20 » Каркасный дом – мечта реальна!
09:18
Каркасный дом – мечта реальна!

Металлокаркасные дома в современной строительной индустрии стали заметной тенденцией во многих городах и селах нашей страны. Еще недавно каркасное строительство ограничивалось по большей части сферой коммерческого назначения. Однако сейчас огромную популярность приобрели частные металлокаркасные дома, отзывы на которые позволяют отнести их к перспективному и надежному направлению в этом виде деятельности. Главные преимущества, которое выгодно отличают металлокаркасный дом – цена и отменное качество, которые дают возможность многим людям построить дом своими руками за адекватные деньги.

Производители выпускают в широком ассортименте готовые комплекты для сборки каркасных домов любого типа сложности и назначения. Проект металлокаркасного дома может быть выполнен как в виде небольшой дачи, так и в формате шикарного загородного особняка в 2 этажа. Благодаря инновационному термопрофилю ЛСТК (легкая стальная тонкостенная конструкция) - монтаж здания проходит в короткие сроки и не вызывает сложностей даже у человека без опыта работы в строительства.

Высокотехнологичный материал будущего - ЛСТК - способен перевернуть ваше представление о строительстве любого здания. Чтобы реализовать проект и построить дом металлокаркас просто и быстро собирается при помощи одного-единственного инструмента - шуруповерта. Подробная инструкция и полный набор всех монтажных и крепежных элементов делают сборку дома ЛСТК увлекательной и интересной, словно вы собираете детский конструктор.

Несмотря на простоту монтажных работ, готовый каркас ЛСТК отличается высоким уровнем прочности, надежности и длительным сроком эксплуатации. При соблюдении всех технологических нормативов и требований металлокаркасный дом простоит не одно десятилетние, не нуждаясь в дополнительных ремонтных работах.

Важным нюансом при возведении каркасного дома станет отсутствие необходимости заливать капитальный фундамент для дома. Дом из ЛСТК профиля на порядок легче аналогичных зданий из бруса или кирпича, он не оказывает на грунт чрезмерного давления. Существенным плюсом станет и тот факт, что начинать эксплуатацию нового здания можно сразу после окончания строительных работ, так как такому дому не нужна усадка.

Металлокаркасные дома - отличная альтернатива традиционным строительным материалам. Экологически чистые каркасные дома по доступной цене станут отличным вложением активов и любимым местом отдыха для всей семьи.

Категория: Усадьба | Просмотров: 896 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".