Главная » 2017 » Декабрь » 4 » Кондиционеры Hisense
18:47
Кондиционеры Hisense

Кондиционеры от разработчиков Hisense все больше приближаются к лидирующим позициям на климатическом рынке. С чем это связано? Во-первых, Hisense изготавливает кондиционеры на своем собственном заводе, и, поэтому на сплит-системы стоит совсем невысокая цена. Во-вторых – дизайн. За небольшие деньги потребитель сможет порадовать себя и своих близких дизайнерским решением внутренних блоков кондиционеров. Они представлены, как в белых, так и в черных, серебристых и золотистых цветах. А дизайн с закругленными углами, очень сильно выделяется и отличается от своих конкурентов. Корпорация Hisense считается одной из самых известных компаний на территории Китая. Она дважды получала Китайскую премию наград и завоевывала первые места. На протяжении 9 лет компания занимает первое место по продажам LCD телевизоров в КНР. А на территории России занимает первое место из кондиционеров среднего класса. Все кондиционеры Hisense делятся на два типа: инверторные и роторные. Инверторные модели имеют низкий уровень шума, быстрее охлаждают и обогревают помещение. Класс таких кондиционеров равняется к А или А+. Инверторная модель отлично подойдет для спальни или детской. Роторные серии отличаются недорогой ценой и простотой эксплуатации. Такие серии стараются выбирать для коммерческого назначения. Также данные модели очень хорошо пойдут на кухню, или в гостиную. Все компрессора наружных блоков утеплены дополнительным слоем шумоизоляции, что позволяет их использовать на обогрев до -15 градусов. А если на кондиционер установить дополнительный зимний пакет, то вы сможете охлаждать или обогревать помещение, даже в самые сильные морозы. Температурный датчик встроен не во внутреннем блоке, как везде, а пульте управления. Такая функция помогает поддерживать, заданную Вами температуру в любом уголке помещения. Автоматическая регулировка направления воздушного потока поможет Вам управлять шторками по вертикали и по горизонтали прямо с пульта. Кондиционеры Hisense отличаются сильной фильтрацией воздуха. Встроенные угольные фильтра и ионизация воздуха поможет Вам удалять даже самые сложные бактерии.

Корпорация Hisense является официальным спонсором чемпионата мира по футболу в России в 2018 году. Так же в 2018 году разработчики порадуют нас своей новой моделью. Сплит-системы серии Premium DYNAMIC Design Super DC Inverter обладает самым низким уровнем шума – всего 20 дБ(А). Данная модель будет работать на инновационном хладагенте – R32. Чтобы посмотреть полный каталог кондиционеров Hisense, просто посетите наш сайт.

Категория: Советы Хозяину | Просмотров: 812 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".