Главная » 2017 » Май » 2 » Конструкция теплицы
13:47
Конструкция теплицы
Многие садоводы-огородники задумываются над вопросом создания удобной и практичной конструкции теплицы, которая по своей структуре не имела в своем составе ни единого гвоздя, а сборка или разборка не создавала ни малейших трудностей.

Многих дачников этот вопрос интересует, ведь очень практичная и мобильная теплица позволит сократить время на постройку или демонтаж. Также возможны варианты, когда нужно передвинуть ее из одной части огорода на другую. Вашему вниманию представляется конструкция, которая состоит из нескольких деталей, а сборка происходит за считанные минуты. Эту конструкцию разработали садоводы из Венгрии. Данную конструкцию легко можно хранить в зимний период в сарае, разобрав предварительно на части.

В изготовлении она очень проста. В ее состав входят:
1) поперечина;
2) треугольные боковины;
3) кронштейны и штыри;
4) распорка;
5) рама;
6) упорные стойки.


На заметку: Всё самое полезное и интересное для садоводов и огородников, представляет Интернет-журнал о даче и огороде "Это Дача". Полезные советы от профессионалов и комментарии от бывалых дачников на сайте thisisdacha.ru.
Категория: Сад и огород | Просмотров: 1483 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".