Главная » 2016 » Сентябрь » 2 » Крупные породы кошек
14:06
Крупные породы кошек
Многие заводят домашних животных, в основном это кошки. Существуют огромное количество пород, бывают мелкие, а бывают крупные. Обычный вес пушистого создания составляет три килограмма, но бывают настолько крупные, что весят все двадцать килограмм. Породы кошек появляются от смесей животных.
Например, есть кошка, которая взяла гены енота, рыси и даже камышового кота. Вес у таких кошек огромный, превышает даже критическую шкалу кошек, их вес десять килограмм. Эти необычайно красивые и крупные животные имеют названия породы – Мэйн кун. Из-за своих особенностей кошки таких пород очень мало развиваются, поэтому и дорогостоящие.
На втором месте по размерам кошек стоит порода Саванна. Самое необычное в их роду, что коты рождаются в основном бесплодные. Поэтому их трудно приобрести. Эти кошки очень огромные и сильные. Вес у них пятнадцать килограмм, что намного больше чем у Мэйн куна. Эти кошки очень пушистые и красивые.
В нашем мире есть ещё много крупных пород кошек, некоторые даже занимают своё место в древней красной книге.
Категория: Зверье Моё | Просмотров: 1026 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".