Главная » 2017 » Декабрь » 15 » Кукуруза и подсолнечник от "Лимагрен РУ".
13:31
Кукуруза и подсолнечник от "Лимагрен РУ".

Те, кто владеют своим огородом, сталкиваются со многими проблемами. Нужно продумать, как убрать огород, какие удобрения использовать и так далее. Но чаще всего, главной проблемой остаётся покупка новых семян и саженцев. Купить качественные семена можно только у проверенных компаний. И в этой статье об одной такой сможете узнать.

Компания Лимагрен РУ как раз и является проверенной компаний, с большим стажем и опытом работы. Почему так можно говорить? Потому что, за время своего существования, им удалось выполнить множество сотен заказов, при этом довольно успешно. К тому же они не первый день на рынке, и могут предоставить только качественный товар. А еще у них есть отличная экспертиза, и многое другое.

Но сначала рассмотрим продукты, которые может предложить компания.

В первую очередь это:

  • зерновая культура
  • кукуруза на силос
  • подсолнечник
  • и другие

Зерновая культура представлена лучшими гибридами, с наличием короткого ФАО. Плюс, биологическая составляющая построена на раннем цветении и небольшим потреблении энергии. Все качественное, и даёт только большой и сытный урожай. К тому же компания заботится о качестве, и например продукция зерновой культуры может использоваться для создания спирта, так как содержит много крахмала.

ARVALIS определение даты уборки кукурузы на силос - визуальные признаки

Кукурузу на силос так же можно у них приобрести по доступной цене. Все тоже самое что и зерновая культура: используются специальные методы для создания гибрида, с коротким ФАО и так далее. Кукурузу можно использовать в различных целях так что стоит так же приобрести у компании.

Что касается подсолнечника, то тут компания постоянно совершенствует свое качество, проводя грамотную селекционную деятельность. Они хотят, чтобы клиент всегда доверял компании, поэтому предлагают только лучшие и проверенные подсолнечники. При этом, продукция так же гибридная, и имеет устойчивость к пяти различных расам заразихи. Если требуются отличные семена подсолнечников, то лучше всего обращаться к компании «Lima Green».

Цены различные, но стоит сказать что они доступные и низкие, чем у других подобных компаниях. Но давайте рассмотрим их подробнее: мешок семян подсолнечника гибрида ЛГ 5377 будет стоить всего 9000 рублей. А вот Мегасан 9900 рублей. Гибрид кукурузы будет стоит от 5000 рублей за мешок и так далее. Цену можно уточнить в разделе «цены на продукцию». Но если проанализировать с другими ценами у подобных компаний, то здесь все намного дешевле, при этом с высоким качеством еще.

Стоит сказать и про экспертизу. Компания проводит экспертизы Hydraneo, LGan, Suneo. Более детальную информацию можно получить в разделе «экспертиза». Можно добавить только одно: экспертиза точная, профессиональная, и так далее.

Поэтому если нужны семена или точная экспертиза, то обязательно советуем воспользоваться услугами этой компании. Именно в «Lima Green» есть лучшие семена, профессионалы, большой опыт работы и только низкие и доступные цены. Об этом говорят только положительные отзывы, которые можно найти в интернете.

Категория: Сад и огород | Просмотров: 1162 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".