Главная » 2018 » Ноябрь » 9 » Ландшафтный дизайн дачного участка
17:19
Ландшафтный дизайн дачного участка
Ландшафтный дизайн дачи и участка – это не просто создание красоты, а прежде всего выражение своего внутреннего «Я». Иногда стандартные идеи (например, посадить несколько садовых жасминов или лапчаток, разбить несколько клумб и т.п.) вам самому не по душе, ведь хочется чего особенного.

Хочется какую-то свою личную «изюминку», которой нет ни у кого, и на что обращают внимание в первую очередь, как кто-то входит к вам на участок.

Мы нашли несколько самых интересных идей в 2018 году:
1. Садовые кухни. Это требует немалых трудовых и финансовых вложений, но это того стоит, ведь кухня прямо на улице приведет ваших гости в приятный шок.
2. Узорчатые дорожки, усыпанные красивейшим гравием. Засыпая дорожки, мы можем создавать практически какие угодно рисунки, на которые будет интересно смотреть вам и вашим гостям.
3. Небольшой фонтанчик. Это очень интересная идея, которая пока не получила большого распространения, т.к. это недешево. Но если вы можете себе это позволить, то ваш участок заиграет новыми красками!

На заметку: Интернет магазин "Тепла хата" предоставляет возможность приобрести в режиме онлайн весь кровельный материал. VALENCIA металлочерепица германия цена харьков  и подробное описание на сайте магазина teplaxata.kh.ua
Категория: Дачные новости | Просмотров: 1015 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".