Главная » 2020 » Январь » 29 » Маленькие хитрости ремонта
20:01
Маленькие хитрости ремонта
Ремонт в городской квартире и деревне конечно отличаются. Переезжая в город, вдруг сталкиваешься с проблемой, а как это вообще делается? Начинается все с вопросов коллегам, но толку от этого было мало. Тогда наступает очередь за продавцами строительных магазинов.

На заметку: Команда Soda предоставляет оригинальные натяжные потолки Днепр с гарантией от производителя.

Самым дешевым вариантом оказывается покрытие потолка водоэмульсионной краской. На деле это выглядит не очень. После очень долгих мучений выясняется: потолок надо мыть от старой краски, а уже потом наносить свою. Результат – потолок белый, но какой-то не очень ровный.

В итоге приходиться заклеивать это все потолочной плиткой. Выбираем ламинированную и чтобы клеилась в стык. Следующими будут обои. Японцы предпочитают бумажные обои. Они экологичные и к тому же стоят недорого.

Можно купить остатки, если позволяет метраж. Вымерять желательно каждую полосу, так как расстояние от пола до потолка может отличаться на пару сантиметров. Клей лучше брать с запасом и промазывать очень щедро. Чтобы избежать долгих мучений по разглаживанию складок пригодится валик прижимной – чудо, какая нужная вещь.

На пол подойдет линолеум, который лучше брать по ширине комнаты, во избежание стыков. Приклеивать или нет, каждый решает сам. А уже когда появляется плинтус, то можно считать задачу по своему первому ремонту выполненной.
Категория: Советы Хозяину | Просмотров: 667 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".