Главная » 2016 » Февраль » 23 » Методы удаления царапин с кузова авто
14:07
Методы удаления царапин с кузова авто
Не редко возникает ситуация, когда автомобиль подвергается трению об кусты деревьев, в результате чего возникают царапины. Как избавиться от них так, чтобы такие больные места не были видны на кузове? Для начала нужно приобрести в автомагазине вид специальной пасты называемой “абразивной”.
Её наносят на тряпочку и начинают движениями по кругу тереть на месте неглубоких ссадин на кузове. Если ваши царапины гораздо более глубокие, то рекомендуется нанести пасту на шлифовальную машинку и полировать до тех пор, пока цвет наждака не начнет принимать цвет краски кузова, после чего всё ровняется различными полиролями. Но такой работы будет недостаточно.
Если вы хотите чтобы через пару месяцев это место вдруг не начало выделяться, то стоит применить специальную полироль. Полироли славиться своими свойствами отталкивания воды и отсутствия выгорания краски под жаркими солнечными лучами.
Категория: Автовладельцу | Просмотров: 1046 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".