Главная » 2022 » Июль » 13 » Мясорубка FW2620
18:03
Мясорубка FW2620

Мясорубка FW2620

Среди многочисленных помощников Dauken, на кухне особое место занимают электромясорубки. Будучи универсальным приспособлением, мясорубка Dauken облегчит приготовление любимых блюд, а также позволит радовать ваших близких еще чаще!

Мощность

Мясорубка Dauken FW2620 обладает мощностью в 1800 Вт и сможет перемолоть 2,5 кг фарша всего за минуту! Вы сможете уделить больше времени себе и близким, сэкономив его на приготовлении еды.

Безопасность

Каждая из мясорубок Dauken оснащена функцией реверса с защитой от случайного включения, благодаря которой вы сможете быстро извлечь посторонний предмет из мясорубки и продолжить работу. Кроме этого, мясорубка Dauken FW2620 имеет защиту двигателя от перегруза и перегрева, что сделает использование еще безопаснее.

Простота использования

С электромясорубкой Dauken FW2620 справится даже самый неискушенный пользователь. Эта мясорубка имеет три кнопки, которые позволят включить и выключить мясорубку, функцию реверса, а также выбрать уменьшенную скорость вращения.

Эргономика

Корпус мясорубки Dauken FW2620 выполнен из металла с пластиковыми вставками, а эргономичный дизайн позволит ей поместиться даже на небольшой поверхности. Этот помощник идеально дополнит вашу кухню и порадует вас своим внешним видом.

Разнообразие

При покупке мясорубки Dauken FW2620 вы также получите 3 решетки, которые помогут вам приготовить разнообразные мясные блюда: от рубленного бифштекса до паштета. Кроме этого, благодаря этой мясорубке вы сможете порадовать себя даже домашними колбасами и кеббе!

Отечественный производитель

Dauken – российская премиальная компания, работающая по европейским стандартам, с постоянно увеличивающимся ассортиментом техники, что гарантирует грамотный сервис, ориентированный как на российских потребителей, так и на продажи по всему миру. Ответственное отношение как к производству техники, так и к взаимодействию с покупателями — это приоритеты Dauken.

Dauken FW2620 – это премиальная мясорубка, которая станет не только любимым кухонным помощником, но и украшением вашего дома! Исполнение из качественных материалов в сочетании с новейшими технологиями будет радовать вас много лет.

Категория: Советы Хозяину | Просмотров: 316 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".