Главная » 2016 » Октябрь » 7 » Мой кот Снежик
07:27
Мой кот Снежик
Папа называет кота ангелом в тюбитейке. Он в действительности очень милый и слишком воспитанный, даже мартом не орет как другие коты, а спокойно переносит тягости жизни в семье. Мяукать начинает только, когда кушать хочет, просит значит. На столы не залазает. Если что-то вкусненькое по его мнению едят, то он сразу подходит, стоит рядом, в крайнем случае начинает протягивать лапки (только к моей еде) к папиной тарелке никогда не подойдет, знает что получит выговор, а то и строгий.

В детстве мой кот даже ел лапшу, иногда стягивал с тарелки.
Он очень веселый, добрый, недавно приболел, в подъезде клеща поймал, мы его водили к ветеринару, его прокололи лекарствами, но это слабо помогло лечению. Сейчас чистим нашего Снежика, так его зовут, мазями и промываем растворами его бородку.
Снежик жил вместе с собачкой - таксой Тосей. Они вместе проводили много времени, резвились и игрались и даже спали в одной корзинке. С фотографиями моих животных даже есть видео в Youtube и называется "Наши домашние животные: Тося и Снежик". Вот такие у меня веселые зверята.

Глыбоцкий Олег Игоревич
Категория: Зверье Моё | Просмотров: 1269 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".