Главная » 2017 » Март » 29 » Монтаж кровли
11:15
Монтаж кровли

Компания ООО «ПРОФИКРОВ» предоставляет услуги по монтажу кровли на объекты любой сложности. Компания успешно работает, как с многоквартирными высотными зданиями, так и с загородным частным жилым фондом. Сотрудники компании, по желанию заказчика, могут разработать оригинальный проект кровли, используя самые современные технологии и материалы. На сайте компании  представлены объекты, где монтаж кровли производили сотрудники ООО «ПРОФИКРОВ», благодаря данному портфолио, можно выбрать вариант проведения работ и выбрать кровельные материалы. 

Бригада квалифицированных сотрудников выполнит, демонтаж, монтаж и ремонт кровли в соответствии со всеми современными технологическими требованиями. В данную услугу входит:

  • Подготовка всех конструкций перед началом работ;
  • Непосредственно монтаж металлочерепицы
  • Паро и гидроизоляция, монтаж утеплителя и организация водосточных систем;
  • Для того что бы правильно рассчитать стоимость материалов и выполняемых работ по укладке кровельных материалов, можно обратиться к специалистам компании, которые составят всю необходимую смету, разумно экономя материальные средства. 
  • В расчеты входят:
  • Подбор оптимального покрытия (утеплитель, изоляция, кровля);
  • Выполнение точного «раскроя» материала, для того что бы минимизировать отходы;

Пошаговая схема осуществления кровельных работ:
Монтаж (ремонт, подготовка) стропильной системы и окончательный замер всех параметров будущей кровли, для того что бы исключить отклонения от проекта. Если будут отклонения, то внести в проект изменения (возможно, использовать доборные элементы с торцов). 
Правильный монтаж предполагает, что кровля крыши имеет уклон не менее 14°, а для того что бы правильно рассчитать длину листа, нужно учесть свис с карниза, который составляет 40 мм. Для того, что бы кровля не нуждалась в ремонте, раньше установленного срока, нужно знать, что хорошей кровле, нужен хороший (толстый) утеплитель, который обязательно необходимо гидро изолировать. Данные меры позволят уберечь утеплитель от лишней влаги и соответственно меньшей потери его главных технологических функций предотвращение вымерзания кровли. 

Все услуги от компании ООО «ПРОФИКРОВ» онлайн консультация специалистов всех профилей, контактная информация, заказ обратного звонка, а так же возможность заказать полную калькуляцию предполагаемых кровельных работ, на сайте oooprofikrov.ru

Категория: Усадьба | Просмотров: 723 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".