Главная » 2018 » Август » 27 » Настроение лето
09:11
Настроение лето

Что делать, если настроения нет совсем, вы думаете, о том, что уже скоро осень. Не стоит тратить эти последние летние деньки на хандру. В этой статье мы дадим советы, как продлить себе хорошее, летнее настроение. В первую очередь, это интерьер, не обязательно делать для этого ремонт или покупать новую мебель, достаточно просто внести несколько ярких красок. Например, лето это всегда садовые цветы, нарвите у себя в саду или купите полевые или садовые свежие цветы, поставьте их в вазу на стол. Комната сразу наполнится нежными ароматами.

Теперь, уделим внимание фруктам и ягодам, их можно положить в красивую тарелочку или в корзинку и поставить на кухонный стол. Не забывайте о скатертях и шторах, выберите нежные цвета, но при этом, в спальню берите ткань, которая не будет пропускать солнечные лучи, иначе утром вы поспать не сможете. Можно поставить разные веселые фигурки или фотографии, которые остались у вас с отпуска. С интерьером мы разобрались, теперь давайте приступим к образу. Отложите подальше в шкаф вещи темного цвета, лето, это, прежде всего яркие краски. Не бойтесь сочетать сразу несколько цветов, в этом сезоне это как раз много. Купите себе милые заколочки в виде солнышка или животных.

Пересмотрите свой макияж, летом он должен быть нежным и легким, купите себе летнюю косметику, любая покупка повышает настроение. Сходите на пляж или просто погуляйте по парку. Подышите свежим воздухом, съездите на природу, не сидите дома. Уделяйте внимание ароматам, можно сделать себе ароматный медальон на основе эфирного масла апельсина, жасмина, сирени, герани, лаванды. Сделайте саше, это такие маленькие подушечки, в которые можно положить сухие лепестки розы, лаванды, мяты, ромашки. Как известно, аромат влияет на настроение и настраивает на нужный лад. Займитесь рукоделием, можно вышить картину с видом морского побережья или цветочной поляны.

Красиво будет смотреться мыло в виде букета цветов, для этого достаточно взять мыльную основу, отдушку, краситель и форму. В итоге, вы сделаете много сувениров для родных и близких. Если вы занимаетесь лепкой из полимерной глины, сделайте заколочки в виде бантиков или цветочков. Такие заколочки будут смотреться очень нарядно и по-летнему. Сделайте ароматные свечи, для этого вам нужен будет только парафин, краситель и отдушка, в итоге, ваша квартира будет приятно пахнуть летними ароматами.

Категория: Усадьба | Просмотров: 860 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".