Главная » 2020 » Апрель » 16 » Новости Audi в мире и Латвии
22:55
Новости Audi в мире и Латвии

АУДИ R8 новости

AUDI A4 авто новости и фото audimotors

Источник АУДИ A4, история знаменитого автомобильного концерна Ауди начинается с огромного провала, а кроме того жизненных трудностей, с которыми столкнулся August Horch. Он был хорошим инженером с немалым опытом и существенными знаниями. Довольно таки любопытно, что сперва Август сам работал на Карла Бенца. Дальше поняв, что сможет и сам создавать авто он ушел из авто концерна.

В далеком 1896 году встретил инвесторов и создал свой бренд. Через несколько лет потерял он работу, состояние. Как стало ясно, партнеры попросту его обманули, после этого выгнали. Но инженер сразу же сотрудничество предложил трем небольшим авто фирмам. После слияния брендов и появилась Audi. Причем каждая компания продолжала заниматься собственным производством, вот только уже не конкурируя. Логотип авто концерна символизирует объединение 4-х разных компаний.

Потом было огромное количество сделок, исчезновение брендов и тд, ну а Ауди смогла превратиться в известный европейский бренд. Если поговорить об увлекательных фактах, то автомобили подобного бренда обрели большую популярность в Германии. При этом в случае если проводить статистику, Ауди имеет куда больше продаж, нежели другие концерны.

Самыми успешными годами для производителя стали 80-е годы. Конструкторский отдел создал множество технологий, включая популярный привод quattro. Данная технология стала фирменной особенностью авто концерна, которая применяется и в наше время. Благодаря двигателям с quattro, Audi сумели выиграть более 20 ралли.

Кроме того не надо забывать, именно машины Ауди, разогнались до двух сотен километров в час. В 1993 г., организована Audi Group, которая занимается изготовлением премиум, спортивных и остальных авто. А это благодаря объединению с SEAT.

Каковы ключевые достоинства Ауди, как пишет audi RS автоновости? Прежде всего довольно дешевый ремонт, отличная скорость, надежность и комфорт. Нужно заметить, что в случае если ожидается регулярная эксплуатация автомобиля, лучше подойдет непосредственно Ауди. Возможно позабыть про ремонт на долгие годы, тем не менее когда потребуется, обойдется он достаточно дешево. Двигатель в действительности мощный и требует минимальное внимание. А большой ассортимент разнообразных моделей даст возможность подобрать лучший вариант. Самое главное определитесь заранее, что конкретно хотите.

Категория: Автовладельцу | Просмотров: 779 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".