Главная » 2016 » Апрель » 4 » Обновленный Hyundai Elantra 2016
19:55
Обновленный Hyundai Elantra 2016
Корейская компания Hyundai, постаралась разрушить все стереотипы о неуклюжем образе городских, проворных машин. На отечественный рынок в 2016 году поступит Hyundai Elantra, модернизированная и приукрашенная по всем параметрам модель машины для узких переулков.

Несмотря на все устоявшиеся правила, Hyundai Elantra выглядит просто великолепно. Конструкторы перебрали всю платформу, установили новый облегченный кузов, выполненный из алюминия. На производстве, теперь используется технология лазерной сварки, что говорит о прочности всего каркаса. Обличие сыроватого автомобиля сменилось на элегантные формы и агрессивные линии, обнимающие всю машины. Новые бампера, оптические приборы и литые диски заставят восхититься безукоризненной внешностью нового Hyundai Elantra.

Благодаря доработанному шасси и ходовой части, пространство внутри удалось приумножить, тем самым появилась возможность обеспечить машину бортовым интеллектом с выходом на навигационный дисплей, поддерживающий подключение любого персонального устройства. Приборная панель преобразилась, не только за счёт электроники, материалом для консоли послужил мягкий пластик с хромированными вставками. Основные приборы имеют три тона подсветки. Усовершенствовали прослойки пола, потолка и боковых панелей, что дало невероятную защиту от посторонних шумов. Увеличение ширины корпуса, становится заметно по появившемуся свободному пространству, даже на заднем диване.
Комфорт и удобство обоих рядов сидений невольно заставляет почувствовать счастье нахождения именно в этой машине.
Специально для России, Hyundai Elantra будет предлагаться с тремя типа силовых установок. Весь ассортимент работает на бензиновом топливе в паре с механической коробкой. Первый имеет объём в один и шесть литра, мощь в сто тридцать три лошадки. Второй, мотор найдёт своё место в большинстве моделей этого ряда, имея объём один и восемь литра, выдаёт сто пятьдесят лошадей. Заключительный вариант объёмом два литра и мощью в сто семьдесят три силы обеспечит ходом максимальную комплектацию.
Категория: Автовладельцу | Просмотров: 767 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".