Главная » 2016 » Май » 4 » Обзор мотоцикла Kawasaki Ninja 250R
08:13
Обзор мотоцикла Kawasaki Ninja 250R
Все мы когда-то мечтали о крутом байке, но в 21 веке эту мечту осуществит легче вот почему:
Представляем вашему вниманию мотоцикл KAWASAKI NINJA 250R, Быстрый, надёжный, комфортно-управляемый и наконец красивый, более точная характеристика:
Двигатель KAWASAKI Ninja 250R-4 такта, двух цилиндровый, который выдаёт 249 кубиков, при одиннадцати тысячью оборотов в секунду два цилиндра выдают 33 лошадиные силы, они позволят вам разогнаться до 160-180 км/час, а 6-ступенчатая коробка передач позволит сделать это быстрее и безопаснее, но всё-таки многие экстрималы не рискуют выжимать все соки.
Современное зажигание, электро система запуска двигателя делает мотоцикл более надёжным, а стальная рама делает его крепким, передняя телескопическая вилка делает поездку ещё приятнее, ну и мотоцикл очень удобный потому что его вес составляет 154 кг. И цена тоже порадует примерно 230 тис/руб.
Категория: Автовладельцу | Просмотров: 880 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".