Главная » 2016 » Март » 22 » Обзор на автомобиль Porsche Macan Turbo
08:25
Обзор на автомобиль Porsche Macan Turbo
Рассмотрим вид данной машины. А именно черный цвет. С любой стороны машина выглядит прилично, выделяется из толпы. Откроем багажник, там очень хорошая вместимость.
Приоткроем дверь в салон. Сразу можно увидеть, что люди хорошо поработали над материалами. Они все качественные: обшивка, сидения и кнопки.
Дисплей Macan Turbo у быстро реагирует на любые команды. Очень удобное сидение у машины, подходит для людей любых размеров. Одна единственная особенность у машины это то, что ключ вставляется с левой стороны.
Закроем все и проедемся на машине. Сразу можно услышать, у Porsche среднее состояние у звукоизоляции. После нескольких минут езды чувствуется средняя управляемость на дороге, но в каждом режиме она меняется.
Различные функции у машины дают другие ощущения.
Когда включаешь турбо режим ты нажимаешь чувствовать скорость. Когда включаешь комфортный режим чувствуешь качество и наслаждение ездой. Именно такую модель покупает молодежная публика, которой нравится быстрая езда, также она подходит для семьи.
Категория: Автовладельцу | Просмотров: 816 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".