Главная » 2018 » Август » 2 » Огурцы
16:38
Огурцы
Огурец самый древний и самый популярный овощ во всех огородах. Огурцы можно употреблять в пищу недозрелыми-то по-моему самый главный его плюс, вы же не будете кушать не красный помидор.

Огурцы очень теплолюбивы, они не любят, даже не переносят холод. Огурцы лучше всего растут на богатой гумусом почвой. Перед посадкой где-то за 3 дня замачиваем семена огурцов в воде. когда семена дают корешок можно сразу высаживать на грунт, только садить лучше пока вместе, чтобы они грелись друг об друга.

На заметку: Компания Future Motors предоставляет услугу по доставке автомобилей из Америки. На сайте future-motors.ru можно посмотреть машины из США с подробным описанием и фото.

Чуть позже, когда уже у всех огурцов появятся 4 листика их можно будет рассадить. И где-то через месяц, когда у них уже появляются усики, нужно их подвязать. Только не забывайте про обильный полив!!!
Категория: Сад и огород | Просмотров: 1007 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".