Главная » 2017 » Апрель » 2 » Отделка дома металл декором от компании «Плазма»
09:23
Отделка дома металл декором от компании «Плазма»

Производственно-инжиниринговая компания ООО «Плазма» предоставляет услуги по обработке металла и занимает в этой сфере одно из первых мест на Российском рынке. Компания своим потенциальным клиентам предлагает следующие услуги:

  • Разработка дизайна, проектирование изделий по «материалам» заказчика, любой сложности;
  • Резка металла (плазменная, гидроабразивная до 0.12м), гильотинная рубка;
  • Все виды сварочных и гибочных работ;
  • Распил «прутьев» и порошковая покраска любых металлических заготовок;
  • Производство изделий из металла любой степени сложности;
  • Листовой распил материалов из металла, пластика, фанеры, алюминий и его композит Dibond;

Компания ООО Плазма для эффективной работы и выдерживания оптимально сжатых сроков, имеет в своем арсенале самые современные станки и оборудование, на которых работают специалисты с высшими разрядами и большим опытом работы.

Главное правило компании в работе с «заказчиком» - это качество выполняемых работ. Для выполнения любого заказа, компанию использует все заводские мощности.

Компания «Плазма» производит изделия из металла не только в промышленных масштабах – для заводов, компаний и организаций, так же есть линия металлических конструкций и мебели для жилых помещений в наличии и под заказ клиента. Для того что бы создать оригинальную обстановку в загородном доме, нужно просто обратиться в компанию Plasma 24 и совместно с дизайнерами разработать СВОЮ линию дачной мебели.

Используя инновационные технологии в обработки, работая с благородными металлами и черным металлопрокатом можно создать оригинальное произведение искусства, выполняя заказ по изготовлению козырька, ворот или журнального столика. Специалисты компании помогут вам воплотить самые смелые эскизы, для изготовления бытовых изделий из металла.  

На примере изготовленного металлического журнального столика с использованием столешницы из стекла, можно убедиться в неограниченных возможностях компании при изготовлении мебели на заказ.  Так же компания представляет собственную линию оформления помещений металлическим декором. Оригинальные идеи помогут вам, определится с дизайном интерьера вашего нового дома или дачи. Если Вы решились отделать своё жилище металлом, используя при этом, мебель и декор из черного и благородных металлов.
Все возможности компании Plasma 24, онлайн консультация, примеры выполненных работ для частного заказчика и бизнеса, а так же вся контактная информация на сайте plasma24.ru

Категория: Усадьба | Просмотров: 696 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".