Главная » 2024 » Январь » 30 » Открытие нового автосалона «Chery» в Москве
18:08
Открытие нового автосалона «Chery» в Москве
Совсем недавно состоялось открылся Официальный дилер Chery - автосалон в Москве. Удачное местоположение и хороший дизайн — одни из его преимуществ, но не единственные.

Любой клиент салона может сделать выгодную покупку, оценив возможности автомобиля на тест-драйве, а также воспользоваться системой трейд-ин.

Одна из самых крупных автомобилестроительных компаний на мировом рынке «Chery Automobile» в России уже 18 лет. Её статус и престиж неоспоримы. Каждая модель делается на совесть, в создании кузова используется прочнейшая оцинкованная сталь Benteler.

В новом автосалоне «чери» Вас ждёт уютная атмосфера, приятная музыка, вежливые сотрудники, которые предоставят Вам полную информацию о каждом авто и помогут выбрать подходящую модель. Менеджеры по продажам окружат Вас заботой и сделают всё для Вашего хорошего настроения. Совершая покупку, Вы получаете гарантию и поддержку от салона до 7 лет. В случае использования трейд-ин, одним из главных преимуществ будет являться выгода при сдаче старого автомобиля.

Качественная сборка автомобиля chery tiggo, большие и уютные салоны, безопасный каркас, прочные материалы, износостойкие детали, крепкие стёкла и плотная резина — всё это Вы, несомненно, найдёте в автосалоне «Chery», посетив который, Вы откроете для себя совершенно новый мир, и вместе с менеджером подберёте для себя подходящий автомобиль.

Каждая модель создаётся с использованием новейших технологий, что позволяет «Chery» и по сей день оставаться в трендах.

Рядом находится кафе и парковка, а в самом здании есть общественная точка Wi-Fi. Комфорт клиентов — превыше всего.

Для людей в инвалидных креслах предусмотрен вызов сотрудника, который поможет попасть внутрь, а впоследствии и покинуть здание.

Вы можете купить автомобиль в рассрочку, получив ставку в 0. Вам не нужно будет переплачивать за авто: Вы приобретёте его быстро и за неплохую цену.

Автосалон также предоставляет своим клиентам различные скидки и бонусы, что, несомненно, может порадовать каждого покупателя.

На данный момент проводится акция удваивания выгоды на все автомобили «Chery», что дат покупателям возможность приобрести новое, подходящее именно им, авто.

Удобные и красивые иномарки высшего класса ожидают своих хозяев по адресу Волгоградский проспект, здание 43, корпус 1. Вы точно останетесь довольны посещением салона и, возможно, даже покупкой нового автомобиля. Выбрав «Chery», Вы останетесь в плюсе.
Категория: Автовладельцу | Просмотров: 211 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".