Главная » 2016 » Март » 24 » Отзыв о Ford Focus 2
08:19
Отзыв о Ford Focus 2
Форда приобрел в конце 2008 года. В очень хорошей комплектации. Со скидкой автомобиль мне обошелся около 650 тыс. руб. Выбирал между Ford Focus и Nissan Almera.
Пройдя тест-драйв на обеих машинах, остановил свой выбор на Форде. По техническим характеристикам и внешнему виду Almera намного хуже была, чем Focus. За все время владением автомобиля, я о своем выборе ни разу не пожалел. Машиной владел почти 4 года. Запчасти и расходные материалы продаются по очень доступным ценам.
Обслуживают Focus практически любой автомобильный сервис. Поэтому с прохождением технического обслуживания проблем не было. Цвет выбрал серебристый. На дороге машина смотрелась очень достойно. Автомобилем очень доволен был. Не менял бы, но все же когда вышел Focus следующего поколения, то не удержался. По системе трейд-ин поменял своего «коня» на Ford Focus следующего поколения.
Категория: Автовладельцу | Просмотров: 889 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".