Главная » 2017 » Май » 4 » Покрытия для спорта и отдыха от Экогрин
13:25
Покрытия для спорта и отдыха от Экогрин
Если вы хотите искусственную траву и задаетесь вопросом качества и сроки эксплуатации, то это, то, что вам надо!

На сегодняшний день в современном мире стало популярно и востребовано для удобства и комфорта, оборудовать спортивные залы и игровых площадок искусственными покрытиями. На мировых рынках производители изготовили множество видов напольных покрытий, которые разработаны для различных напольных установок. Компания Экогрин представляет напольные покрытия данного типа на Российском рынке.

Для напольного покрытия можно использовать и применять бесшовное покрытие, рулонное или модульные материал, все зависит от площади, которую нужно застелить. Разработанное искусственное покрытие благодаря своей водонепроницаемости не позволяет деформироваться и скользить даже при плохих погодных условиях, упругость покрытий позволяет оптимизировать нагрузку на позвоночник и сустав спортсмена. Все покрытия на основе резины укладываются двумя ручными и механическими способами. Одним из востребованных напольных покрытий является резиновая плитка, брусчатка и рулонные покрытия, также на стадионах стелют, искусственную траву это придает весьма привлекательный вид и затрачивается меньше времени по уходу.

Плитка, которая изготовлена из резиновой крошки весьма, отличается от других видов искусственного покрытия, своим качеством и эксплуатацией в круглый год. Плитка из резиновой крошки отвечает всем установленным потребностям и нормам безопасности при эксплуатации. Такую плитку можно стелить на любую поверхность бетон, асфальт, дерево, металл.

Резиновая плитка разработана как универсальная и применяется в местах, где есть большая допустимость получить травму. Такая плитка не нуждается в особом уходе и не требует больших навыков при укладке. Структура, в резиновой плитке делается из упругости и прочности, такие плитки выдерживают большие нагрузки и удары и не подвергаются деформации. Также при покупке либо заказе можно получить у опытного консультанта консультацию по применению и уходу за искусственным покрытием
На любой выбранный материал изготовители дают длительную гарантию на эксплуатации.

Вся продукция компании Экогрин с подробным описанием технологических характеристик и возможность заказать укладку материала, а так же онлайн консультант менеджер ответит на все вопросы на сайте компании ecogrin.ru
Категория: Технологии | Просмотров: 1083 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".