Главная » 2016 » Март » 29 » Полиция Дубаи снова раскошелилась на гиперкар
08:19
Полиция Дубаи снова раскошелилась на гиперкар
Как сообщил официальный твиттер полиции Дубаи, на днях автопарк этого ведомства пополнился еще одни гиперкаром. На это раз был приобретен Porsche 918 Spyder. Всего было выпущено 918 экземпляров данной модели, и все уже раскуплены.
Этот автомобиль оснащен гибридной силовой установкой, которая выдает в общей сложности 608 «лошадок», а до первой сотни, этот табун разгоняется за 2,6 секунд. Максимальная скорость составляет 350 км/ч. Прелесть еще в том, что автомобиль может проехать без подзарядки 30 километров, а это значит, что улицы можно патрулировать практически бесшумно.
Сложно даже представить, какой конкурс на должность дорожного инспектора в Дубаи, и какой там жесткий отбор кандидатов.
А еще можно вспомнить, что в тамошней полиции «служат» и мерседесы, тюнингованные ателье Brabus, и спорткары от Lexus, и «фантомы» от Rolls-Royse…
Категория: Автовладельцу | Просмотров: 1583 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".