Главная » 2019 » Ноябрь » 29 » Преимущества и недостатки электронных дверных замков для гостиниц
15:31
Преимущества и недостатки электронных дверных замков для гостиниц

Для защиты гостиничных номеров и различных подсобных помещений отеля от незаконного проникновения, хищения имущества необходимо устанавливать надежный запорный механизм на двери. Высокой степенью защиты обладает электронный замок для гостиниц. Производители предлагают разные виды таких изделий. Дверь можно будет открыть при помощи ключа, магнитной карты, кода, пульта, сканирования отпечатков пальца, сетчатки глаза.

Описание запорного устройства

Электронный замок надежен и безопасен в использовании, его невозможно открыть отмычкой или подобрать ключ. Чтобы механизм не обесточили извне, рекомендовано выбирать устройство, работающее от аккумулятора. Когда необходимо будет сменить батарею, на замке будет мигать световой маячок или появится звуковой сигнал. Производители предлагают гостиничные замки врезного и накладного типов.

Благодаря таким устройствам можно будет контролировать доступ персонала в разные помещения, отслеживать их перемещения. К электронным замкам можно подключить охранную и пожарную сигнализации. Производители предлагают устройства с большим функционалом. Существуют замки с дневным, ночным режимом, открывающиеся с помощью мобильного приложения, по таймеру и так далее.

Такие замки зависимы от электропитания - это основной их недостаток. Необходимо постоянно следить за зарядом аккумулятора. При выборе устройства для входной двери обратите внимание на допустимый температурный режим, возможность воздействия влаги и мороза. При нарушении условий эксплуатации замок может заклинить.

Категория: Советы Хозяину | Просмотров: 1105 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".