Главная » 2020 » Июнь » 24 » Ремонт холодильника или покупать новый холодильник?
16:35
Ремонт холодильника или покупать новый холодильник?
В основном холодильник выходит из строя совершенно неожиданно для хозяина, что очень досадно. Практически все поломки холодильного оборудования приходятся на жаркое время года, когда мы в нем очень нуждаемся. Отчаянные мысли начинают нас посещать – «вот и пришло время покупать новый»

Не стоит отчаиваться, приобретение нового холодильника в таком случае не всегда разумный вариант. Как вы считаете, что выгоднее оплатить 100% стоимость нового холодильника или от этой стоимости 10%-30% за ремонт вашего холодильника и забыть о неисправностях 3-7 лет, в то время как новое поколение холодильников нуждается в ремонте после 4-5-ти лет эксплуатации.

Если ваш кухонный помощник вышел из строя, хорошо выглядит, функции вас устраивают, зачем его выбрасывать и приобретать новый?
Ваш холодильник можно быстро привести в рабочее состояние и он будет радовать вас своей работой долгие годы.

Иногда лишние шумы, не плотно закрывающаяся дверка совсем не устраивают пользователя, эти проблемы часто устраняются простым размораживанием камер, если данная процедура не помогла, можно обратиться к мастеру.

На заметку: Компания «Стальинтекс Трейд» на странице своего сайта https://stalintex.ru/catalog/list-otsinkovannyy/bez-pokr-l-7-m.html предоставляет возможность заказать Оцинкованный ЛИСТ без покр. L < 7 m.
Категория: Советы Хозяину | Просмотров: 692 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".