Главная » 2016 » Апрель » 25 » Renault Kangoo 1998
07:58
Renault Kangoo 1998
Renault Kangoo 1998, 1.9 TDIВ 1998 году выпускались авто четырех дверные. А уже в 1999 году это авто стало пяти дверным и в двигателе добавилась турбина для скорости.

От 2000-2005 года авто начало выпускаться с дизельным двигателем 1.5 CDI. Также выпускались авто на бензине (двигатель 1.2- 1.4). Но они являются маломощными. Данный выпуск был небольшим. На фирме выпускаются преимущественно авто с желтым цветом.

Данный автомобиль очень экономичный и комфортный, можно использовать для перевозки груза 450 кг.Задние сиденья складываются для большего пространства перевозки багажа. Стандартный размер колес 13. Но для меньшего оборота мотора часто используют колеса на 14. Это дает возможность экономить топливо, и визуально машина становится выше.

В комплект к авто входит два ключа, один из них чипованный, другой нет. Чипованный ключом машину можно завезти, а другим машина заводится и сразу же глохнет.
Категория: Автовладельцу | Просмотров: 818 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".