Главная » 2016 » Октябрь » 30 » Рождение и деятельность Генри Ройса
11:46
Рождение и деятельность Генри Ройса
В Альваторе (Линкольншир) родился в тысяча восемьсот шестьдесят четвёртом году Генри Ройс. Вначале мальчик увлёкся электротехникой. Самостоятельную деятельность по продаже электро приборов и динамо- машин Ройс начал в возрасте двадцати одного года совместно со своим компаньоном Клермонтом. Их совместная компания называлась "F.H. Ройс и Компани".

Правдам в тысяча девятьсот третьем году фирма обанкротилась, так как из Америки завозились конкурентные изделия более низкой стоимости. Попытавшись однажды усовершенствовать автомобиль "Декайвилл" Ройс из него сделал абсолютно новую машину.

Появились автомобили Ройса в тысяча девятьсот четвёртом году. Автомобили оснащались новыми двухцилиндровыми моторами, про которые авторитетный "Таймс писал так:"когда такой мотор работает, то его практически не ощущаешь и не слышишь".

На заметку: Міжрегіональна Академія Управління персоналом МАУП представляет оптимальные, комфортные условия обучения для студентов всех форм обучения и высокий уровень полученных знаний. Все направления и контактная информация на сайте maup.com.ua.
Категория: Автовладельцу | Просмотров: 1067 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".