Главная » 2016 » Апрель » 15 » Советы новичку при покупке мотоцикла
08:17
Советы новичку при покупке мотоцикла
Самое первое, что должен учесть новичок при покупке мотоцикла, то что не надо брать очень дорогой мотоцикл, так как будет не мало падений. При покупке первого мотоцикла нужно учесть его «спокойность», так как сами понимаете, что и сцепление с первого раза плавно отпустить не получится, и на газ с тормозом тоже можно надавить очень резко, поэтому про очень мощные модели нужно пока забыть.
Ну и конечно новичку в этом деле важна надежность его «железно коня», чтобы коробка передач и двигатель работали исправно. Также стоит учесть, для чего вы приобретаете данный вид транспорта. Разумеется, если вам придется ездить на дальние расстояния, то выбирайте тот, на котором удобно сидеть.
А если вам нужно просто произвести впечатление на окружающих, то выбирайте более яркий и спортивный мотоцикл, но помните, что очень дорогие и мощные модели пока не для вас. Ну и про шлем к мотоциклу тоже не забывайте…
Категория: Автовладельцу | Просмотров: 746 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".