Главная » 2017 » Январь » 18 » Стабилизатор Classic 20кВт 20000
10:48
Стабилизатор Classic 20кВт 20000

Самый эффективный способ установить стабилизатор напряжения, который будет выдерживать оптимальное напряжение для всех приборов в вашем доме, в пределах 10% от номинала 220 Вольт и 50 Герц. При установке стабилизатора необходимо учитывать суммарную мощность, которая может максимально потребляться в вашем доме при включении всех электро приборов одновременно. Стабилизатор не только убережет бытовую технику от поломки, но и продлит срок службы всех осветительных приборов, холодильников, телевизоров и т.д.

На примере Стабилизатор Classic 20кВт 20000, рассмотрим принцип работы прибора, его преимущества.
Classic 20кВт 20000 рассчитан на предотвращение всех возможных скачков напряжения, импульсов и сбоев, и выдержит нагрузку всех приборов в вашем доме и позволит комфортно пользоваться цифровой и компьютерной техникой.

При большом перепаде (скачке) напряжения основная масса стабилизаторов, хоть и справляются с нагрузкой, но ценой своей «жизни», то есть они выходят из строя. Это конечно дешевле, чем ремонт всех электро приборов в доме, но есть и другие возможности. Стабилизатор Classic 20кВт 20000, благодаря инновационному автотрансформатору, при большом скачке напряжения или импульсному сбою, нужно будет просто перекоммутировать для продолжения выполнения своих функций в нужном диапозоне. Данную процедуру можно сделать в сервисном центре, который вам предложат при покупке стабилизатора напряжения.
Компания Systems на российском рынке представляет серию из шести моделей от 5 до 20 кВТ, тиристорных стабилизаторов напряжения Classic  SYSTEMS.

Преимущества стабилизаторов SYSTEMS Classic

  •  Большой запас мощности. Большинство производителей завышает рабочую мощность, и продавцы рекомендуют покупать стабилизатор с 30% запасом, стабилизаторы SYSTEMS Classic точно вырабатывают указанную мощность.
  •  Комфортное использование, стабилизатор напряжения 20квт, можно повесить на стену или компактно установить прибор на ножках. Работает прибор абсолютно бесшумно, так как у него нет движущихся частей, в отличии от дешевых аналогов, приборы SYSTEMS Classic не разбудят вас ночью.
  • Функции стабилизатора. Главная задача прибора – защита сети от перепадов и колебаний напряжения. Правильно подобранный стабилизатор (мощность которого должна превышать на 10% от суммарной мощности всех приборов в доме, лучше купить один прибор) обеспечит защиту всех приборов при их одновременном подключении. На дисплеи прибора состояние сети - мощность потребления и выходное напряжение.
Категория: Советы Хозяину | Просмотров: 748 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".