Главная » 2019 » Март » 14 » Стоит ли покупать плитку Kerama Marazzi?
12:19
Стоит ли покупать плитку Kerama Marazzi?

https://7plitok.ru/product-category/keramicheskaya-plitka/dlya-vannoy/?swoof=1&product_brand=kerama-marazzi&really_curr_tax=542-product_cat В 1992 году предприятие начинает выпуск на предоставленном итальянцами оборудовании керамической плитки и керамогранита под маркой "Кeрама".

А в 2005 году начинается новейшая история бренда − завод вошел в итальянский концерн Mаrаzzi Group, являющийся мировым лидером по производству керамической плитки и керамогранита. Именно с этого времени компания зарегистрировала бренд Kerama Marazzi.

И на сегодняшний день компания − лидер рынка по объему годового производства Kerama Marazzi занимает более 20% общего годового выпуска керамической плитки и керамогранита в России и СНГ. А это ни много ни мало более 30 миллионов кв. м. плитки в год!

Чтобы обеспечить такой огромный выпуск плитки, компания еще в 2006 году в Ступинском районе Московской области, в поселке Малино, открывает свой второй завод по производству керамической плитки, керамогранита, мозаики, бордюров, ступеней, декоров и панно из керамики.

Производственные мощности заводов Kerama Marazzi включают в себя новейшее оборудование ведущих итальянский фабрик. При этом нанесение рисунка на выпускаемую продукцию осуществляется самым современным методом цифровой печати.

Также в штате компании Kerama Marazzi трудятся ведущие технологи, которые работают над постоянным улучшением качества производимой продукции, включая разработку собственной уникальной глазури, придающей плитки объем и насыщенные цвета.

Производство плитки также имеет ряд особенностей, позволяющих считать керамическую плитку Kerama Marazzi одной из самых качественных, не уступающих по своим характеристикам лучшим западным образцам. Речь идет об уникальной технологии сухого прессования базовой плитки Dry Press. Суть ее заключается в том, что рисунок наносится сухими порошками перед прессованием заготовки, что позволяет добиться эффекта объемного изображения, а также позволяет достичь непревзойденных характеристик по износостойкости.

Для изготовления в России и Италии керамогранита, холдинг Marazzi Group используют уникальную белую глину, которую добывают на Торецком месторождении в Украине, аналогов которой в мире нет.

Продукция завод Kerama Marazzi ценится не только покупателями, что было неоднократно подтверждено премией «Марка №1 в России», но и профессиональным сообществом, о чем свидетельствуют многочисленные победы в самых престижных конкурсах и соревнованиях мирового уровня.

Завод Kerama Marazzi практикует традицию ежегодного выпуска новой коллекции, которую они, как правило, посвящают какому-то европейскому городу. Ведущие дизайнеры воплощают в плитке образы и мотивы города, его улочек и зданий, передают в плитке дух и культурные традиции того или иного города.

Коллекции бренда Kerama Marazzi включают в себя керамогранит для пола и улицы, керамическую плитку на стены и пол в ванную и туалетную комнаты, а также декоры, панно, ступени и бордюры. Продукция завода отлично подходит для украшения интерьера как в квартире, так и в загородном доме, включаю укладку плитки на улице − облицовку фасадов, террас и крыльца.

Поэтому отвечая на наш главный вопрос: "стоит ли покупать плитку Kerama Marazzi?", однозначно отвечаем: да, стоит! А купить керамическую плитку и керамогранит Kerama Marazzi, а также плитку других брендов, по приемлемым ценам с доставкой до вашего дома, можно в магазине компании "7Плиток", расположенном по адресу: г. Москва, Калужское шоссе, дом 4, стр. 8, на территории строительного рынка "Мельница" ("Славянский мир"), в павильоне НС-84.

Звоните и наши специалисты помогут вам не только выбрать плитку, но также бесплатно нарисуют дизайн-проект вашего будущего помещения.

Ждем Вас в магазине компании "7Плиток"!

Категория: Усадьба | Просмотров: 774 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".