Главная » 2019 » Июль » 24 » Строительство рыбной фермы
08:54
Строительство рыбной фермы

И если раньше разведение и выращивание рыбы производилось предприятиями и фермерами в натуральных водоемах естественным путем, то сейчас все больше предприятий переходят на промышленный способ, создавая фермы и целые заводы по выращиванию и переработке рыбы.

Рыбные фермы

Занимаясь разведением рыбы в естественном водоеме, всегда приходится сталкиваться с проблемами, связанными с климатом, наличием других рыб хищных пород, всевозможными болезнями, то в конечном итоге сокращает популяцию разводимой рыбы, тем самым снижая будущую прибыль. В результате, решение этих проблем приводит к двум направлениям, либо это строительство рыбной фермы и переход к промышленному производству, либо закрытие бизнеса.

Строительство рыбной фермы это в первую очередь проработка всей технологической цепочки от обработки икры и выращивание малька, до отбора взрослых особей и последующая переработка. Так же это и создание помещений с необходимым оборудованием, обеспечивающим полный цикл развития рыбы, от икринки, до готового продукта.

Самостоятельное решение всех этих вопросов возможно, но это принесет дополнительные затраты времени и денег, а не учтенные моменты в дальнейшем могут привести к серьезным потерям, вплоть до полного мора всей рыбы на ферме. По этому лучшим решением при создании рыбной фермы стоит обращаться к профессионалам.

Создание рыбной фермы

На рынке существует много компаний по продаже оборудования для разведения рыбы, но профессиональное создание рыбных ферм практически отсутствует. А проектирование и создание готовой фермы с проработкой полного технологического цикла задача очень сложная и требует скрупулезного подхода.

Наши услуги

Наша компания занимается разработкой, проектированием и созданием ферм полных и неполных циклов разведения рыбы любых видов. Специалисты нашей компании индивидуально подходят к решению любого проекта по проектированию и созданию ферм и учитывают все пожелания заказчиков. Работа ихтиологов, технологов, конструкторов, механиков, имеющих огромный опыт, позволяют создавать готовые рыбные фермы, цена на которые ниже рыночных так, что себестоимость рыбы значительно снижается, тем самым делая сроки окупаемости значительно короче.

Наши специалисты помогут создать ферму для выращивания любых пород рыб, как ценных, так и экзотических, которые не могут жить в естественных водоемах наших климатических зон. Для оформления заказа или получения консультации достаточно позвонить по телефонам. Будем рады новому сотрудничеству.

Категория: Усадьба | Просмотров: 794 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".