Главная » 2021 » Май » 24 » Сухое и вторичное отопление
18:45
Сухое и вторичное отопление
Большинство людей также полагают, что после спасательной операции, когда ребенок находится вне воды, он перестает быть в опасности. В подавляющем большинстве случаев это также верно, и после вдоха небольшого количества воды организм благоразумно откашливает воду из легких. Кашель - это естественный механизм, который помогает легким в очищении. Однако бывают случаи, когда вода в легких вызывает проблемы.

В этом контексте уже несколько лет упоминаются сухое и вторичное отопление. Это неправильные медицинские названия , но они были популяризированы врачами и до сих пор используются средствами массовой информации и общественностью. Американская академия педиатрии официально не рекомендует использовать термины « сухое» и «вторичное утопление» и поддерживает врачей в правильной формулировке, согласно которой нагревание или утопление не может происходить у человека без воды поздно и без причины, без каких-либо симптомов с самого начала после нагревания. Хотя эти термины по своей сути неверны, и поэтому некоторые эксперты призывают прекратить их использование, они по-прежнему используются не только в СМИ, но и врачами. Причина в том, что представляют собой такие симптомы, как удушающий кашель, отек легких, спутанность сознания и другие симптомы, которые могут возникнуть у человека после успешной спасательной операции, и в дыхательных путях останется вода, соответственно в легких.

Здоровье тонущего человека, у которого впоследствии развиваются симптомы вторичного утопления, обычно улучшается в течение двух-трех часов , или симптомы ухудшаются, и пациенту необходимо обратиться за медицинской помощью.

На заметку: Интернет-магазине "ТехноМаркет" на своём сайте www.odessa.boylery.com предоставляет возможность купить бойлер в Одессе.
Категория: Усадьба | Просмотров: 600 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".