Главная » 2019 » Апрель » 17 » Сусальное золото и его применение при оформлении могил
11:58
Сусальное золото и его применение при оформлении могил

Профессиональные сотрудники компании «Век Гранит» предоставляют услуги по нанесению сусального золота https://vekgranite.ru/gold-leaf при оформлении могил.

Декорирование позолотой

Сусальное золото, которое используют специалисты, останется на надгробии на протяжении долгих лет, ведь вместе с ним применяют особые лаки, позволяющие продлить срок службы изделия.

Услуга нанесения позолоты используется для того, чтобы придать большей грандиозности памятному сооружению. Чаще всего таким составом декорируют эпитафии, инициалы усопшего, барельеф или декоративные элементы гравировки. Данный материал изготавливается из тончайшего слоя золота толщиной не больше 100 нм.

Компания «Век Гранит» применяет данный метод декорирования на протяжении многих лет, поэтому при правильном нанесении надпись остается яркой долгое время, смотрится весьма изысканно. Конечно, этот процесс трудоемкий, поэтому специалист должен иметь огромный опыт, обладать необходимыми знаниями в данной сфере. Высокая стоимость и длительный срок завершения работ могут быть оправданы гарантийными обязательствами компании-изготовителя.

Дополнительные услуги при оформлении могил https://vekgranite.ru/servises

В компании осуществляются работы по оформлению с созданием соответствующей композиции на месте захоронения: профессиональные сотрудники помогут близким людям умершего определиться с перечнем необходимых и дополнительных услуг.

Возможные разновидности декора памятников:

  • цветочные композиции;
  • вазы;
  • свечи.

Обязательным элементом считается нанесение фамилии, имени и отчества, даты рождения и смерти, портрета умершего человека. Чтобы определить, что будет располагаться на памятнике, эксперты разрабатывают макет при помощи компьютера.

Изготовление портрета является наиболее сложным и важным процессом, который требует соответствующих умений и знаний. При расположении изображения умершего используются такие способы:

  • нанесение фотографии с помощью компьютерного оборудования – данный метод отличается точностью и детализированностью элементов;
  • ручное гравирование мастером, при котором специалист может слегка поменять предоставляемое заказчиком фото по его желанию или же создать портрет из нескольких изображений, если подходящего варианта не оказалось.

Компания «Век Гранит» осуществляет свою деятельность качественно, предоставляя необходимые гарантии, поэтому близкие и родные люди усопшего могут обращаться за помощью в такой трудной жизненной ситуации именно к этим специалистам.

Категория: Советы Хозяину | Просмотров: 832 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".